Отчётный концерт Центра интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ»

отчетный концерт

19 мая 2023 года в стенах ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся отчетный концерт учащихся Центра интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ». На сцене выступали учащиеся творческих объединений «Голос», «Современные эстрадные танцы» и «Современные направления танца».

В этот день ребята через свои творческие номера поделились частью своего мира, своими успехами и достижениями за прошедший учебный год и представили их на суд зрителей, а педагоги дополнительного образования Баранов Антон Игоревич и Юмашева Екатерина Геннадьевна подвели итоги своей годовой работы, показали родителям достигнутые результаты.

Отчетный концерт был наполнен детской радостью, юными талантами и отличным весенним настроением!

С приветственным словом к собравшимся обратилась Майя Владимировна Черкасова, заместитель директора ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Елена Юрьевна Чернышова, заведующий структурным подразделением, вручила самым активным родителям благодарственные письма. Она поблагодарила педагогов дополнительного образования за кропотливый труд, а родителей за понимание и ежедневную поддержку.

Ведущими отчетного концерта стали дети, они рассуждали, что для них значит творчество, каким должен быть настоящий артист и кем бы они хотели стать, когда вырастут.

Важное место в концертной программе занимал патриотический блок, где были исполнены песни и танцы в память о героях Великой Отечественной войны.

В завершение праздничной программы на сцену были приглашены все участники концерта для исполнения вокально-хореографического номера «Пусть будет свет».

Концерт прошел на одном дыхании, и стал настоящим праздником как для участников концерта, так и для их благодарных слушателей!

ФОТОАЛЬБОМ

 

Поделиться