Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023»

климат

В Тамбовской области завершился региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023».

Форум направлен на популяризацию темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде среди детей и подростков, поощрения их участия в творческой и волонтерской деятельности.

В форуме приняли участие около 300 человек (210 конкурсных работ) из 26 муниципалитетов области, 3 подведомственных организаций.

Конкурсанты представили проектные и исследовательские работы по предупреждению и адаптации к изменению климата; рисунки, отражающие тему проблемы изменения климата; фото и видеорепортажи об экологических проблемах; видеоролики и презентации о лучших практиках эко-волонтерства; коллекции моделей одежды, арт-объекты и композиции из вторичных материалов.

Работы победителей и призеров регионального этапа форума будут направлены в федеральный оргкомитет (Фонд Климатической Безопасности) для участия во Всероссийском детском экологическом форуме «Изменение климата глазами детей – 2023».

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов!

Приказ об итогах

Информационный лист об итогах

Работы победителей

 

 

Поделиться