Всероссийский конкурс «Здесь нам жить! – 2023»

конкурс

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Здесь нам жить! – 2023».
Это разговор о жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике, энергоснабжении, формировании комфортной городской / сельской среды.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций.

В своих работах вы можете рассказать о направлениях деятельности, профессиях настоящего и будущего, новых технологиях, в том числе уникальных и перспективных, о качестве услуг, деятельности предприятий, организаций, управляющих компаний, героях труда, подготовке кадров, профессиональных праздниках и событиях этих сфер и о многом другом.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Социальная инициатива»;
«Социальный проект»;
«Художественная публицистика»;
«Видеоролик»;
«Плакат».

Конкурс проводится при поддержке государственной корпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Конкурс позволит расширить знания об актуальных и перспективных технологиях, сферах деятельности, профессиях и специальностях, развить компетенции будущего, значимые для личностного, профессионального самоопределения.

Для участия в Конкурсе до 14 февраля 2023 года включительно необходимо заполнить регистрационную форму (заявку) по ссылке и прикрепить ссылку на работу, размещённую в облачном пространстве сети интернет.

Информация о Конкурсе размещена в группе  и на сайте ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс».

 

Поделиться