Состоялись занятия по действиям при возникновении угрозы вооруженного нападения

безопасность

29 и 30 ноября 2022 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялись занятия по действиям при возникновении угрозы вооруженного нападения с целью повышения антикриминальной защищенности объектов образовательной деятельности.

29 ноября были организованы и проведены занятия с участием сотрудников территориальных подразделений МЧС России (О.И. Мельников), УМВД России (И.В. Букатин), ФСБ России и Росгвардии (К.В. Ярощук) по действиям при возникновении угрозы вооруженного нападения с учащимися и педагогами. Спикеры предоставили необходимые методические материалы по направлениям деятельности и наглядно продемонстрировали основные действия при возникновении угроз.

30 ноября на практике был отработан алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы вооруженного нападения на сотрудников Центра, ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение», редакционно-издательского отдела ТОИПКРО, привлеченной охранной организации.

Будьте внимательны, берегите себя и своих близких!

ФОТО

 

Поделиться