История успеха начинается с тебя!

всероссийский фестиваль

С 22 по 27 ноября 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» проходит Всероссийский фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030».

Организация коммуникационной площадки для обучающихся и педагогов для обобщения опыта работы, интеграция и систематизация теоретических и практических знаний в учебно-исследовательской, проектной деятельности обучающихся – вот цели проведения мероприятия, которые ставят организаторы.

Программа Фестиваля разнообразна и насыщенна, она предусматривает проведение экскурсий, мастер-классов, лекций, а также мероприятий по формированию Soft-skills-компетенций.

Тамбовскую область на мероприятии представляет делегация ребят из ТОГБОУ КШ «Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина».

В этом учебном году в этой образовательной организации около 400 кадетов начали заниматься по 13 современным высоко оснащенным дополнительным общеобразовательным программам. Это стало возможным, так как организация стала участником реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования детей в учреждениях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Пожелаем ребятам плодотворной работы на Фестивале и успеха, ведь успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению!

всероссийский фестиваль

 

Поделиться