В Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» прошел День открытых дверей

день открытых дверей

27 августа в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошел День открытых дверей.

Посетители центра познакомились с педагогами, смогли записать детей в объединения по интересам, узнали расписание занятий, задали интересующие их вопросы по услугам, реализуемым в учреждении.

Елена Юрьевна Чернышова, заведующий структурным подразделением, рассказала присутствующим о реализуемых направленностях дополнительного образования в «УникУМе», режиме работы центра, а также реализуемых программах. Педагоги дополнительного образования: Столярова Вера Ремиславовна, Юмашева Екатерина Геннадьевна, Рязанова Екатерина Михайловна, Моченов Петр Владимирович, Баранов Антон Игоревич, Свитавская Дарья Петровна, – представили свои программы, реализуемые на бюджетной и внебюджетной основе, ответили на вопросы родителей.

Елена Серафимовна Василенко, педагог-психолог, рассказала родителям о консультационном пункте для родителей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У родителей была прекрасная возможность познакомиться с услугой и записаться на консультацию.

В Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» продолжается набор детей на бюджетные и внебюджетные (платные) дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы!

Мы находимся по адресу: город Тамбов, ул. Подвойского, д. 6.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:  +7(4752) 56-25-29.

день открытых дверей

 

 

Поделиться