Школьники Тамбовщины с успехом преодолели очередной этап конкурса «Большая перемена»

Большая перемена

Подведены итоги участия старших школьников в самом масштабном в стране конкурсе «Большая перемена» – проекте Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

По  итогам  полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов определены 35 человек. Полуфинал пройдет в период с 4 сентября  по 10 сентября 2022 года в Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Смена».

Кроме того, в рамках дистанционного этапа участникам были предложены к решению кейсы, разработанные детскими общественными объединениями. По итогам кейсовых заданий из 35 участников  3 человека вышли в финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»  в рамках полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов, который пройдет с 5 по 10 сентября в городе Казани Республики Татарстан.

Полуфинал конкурса среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования  пройдет с 9 сентября  по 13 сентября в Московской области в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», в котором примут 14 обучающихся среднего профессионального образования Тамбовской области.

Желаем  удачи в полуфинальных испытаниях!

 

Поделиться