Подведены итоги региональной здоровьеформирующей Олимпиады «Марафон правильного питания»

Дорогие друзья! Подошел к концу наш марафон и мы объявляем об итогах финала региональной здоровьеформирующей Олимпиады «Марафон правильного питания» 2021-2022 года!

Олимпиада проводилась в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в целях создания и внедрения стандартизированной региональной системы оценки качества организации школьного питания.

Учащиеся в ходе конкурса смогли сформировать правильное представление о здоровом образе жизни, раскрывая свои таланты и грани творчества.

Представители общеобразовательных организаций активно приняли участие в конкурсе на лучшую школьную столовую и продемонстрировали практический опыт организации питания обучающихся в школах области.

Школьники и их родители стали участниками рейтингового опроса, сделав выбор в сторону формирования новых технологий правильного питания.

Победителями и призерами Олимпиады стали:

  • первое место –  МАОУ СОШ №1 — «Школа Сколково-Тамбов» города Тамбова;
  • второе место – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» города Тамбова;
  • третье место – МБОУ «Школа-ЭКОТЕХ» города Котовска.

Благодарим всех участников олимпиады! Вместе мы сможем обеспечить учащихся области полезным и горячим питанием, а также способствовать формированию здорового образа учащихся жизни региона.

ПРИКАЗ об итогах

 

Поделиться