Стартовала программа стажировки для педагогов по литературному творчеству

литературное творчество

Образовательным центром «Сириус» организован прием заявок на программу стажировки для педагогов «Литературное творчество» которая пройдет с 5 по 24 августа 2022 года.

Стажировка ориентирована на молодых специалистов, работающих не более 5 лет:

преподавателей русского языка (и/или литературы) в школе;

педагогов или методистов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в гуманитарной сфере образования (искусство, филология, журналистика, литературное творчество).

Стажировка включает в себя участие в качестве ассистента в работе двух образовательных модулей программы – «Авторский текст» и «Литературный проект («Игра в бисер»)».

Зачисление на обучение по Программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 6 июля 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

С подробной информацией о Программе можно ознакомиться на сайте образовательного центра «Сириус» в разделе Педагогам/Программы или по ссылке:  https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1235/5908

 

Поделиться