Тамбовские школьники вошли в число победителей Всероссийского открытого конкурса «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества»

победа

Представители Тамбовской области вошли в число победителей Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества», посвящённого 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» (ВПС).

В конкурсе были работы об участниках, событиях и фактах Великой Отечественной войны в девяти номинациях.

В номинации «Учительство в Великой Отечественной войне» 2 место заняли Курманов Денис и Проскурин Кирилл (МБОУ СОШ №7 г.Тамбова) с темой работы «У войны не женское лицо», 3 место занял Казьмин Станислав (МБОУ «Бондарская СОШ» Бондарского района) с темой «Учитель и война».

В номинации «Мое участие в поисковых работах» 1 место занял Ушенин Владимир (МАОУ «Татановская СОШ» Тамбовского района) и его поисково-исследовательская работа «Вы не пропали без вести…».

В номинации «Мое стихотворение о Великой Отечественной войне» 1 место заняла Милосердова Алина (МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» Уваровского района) с работой «Блокадный хлеб».

Итоги конкурса опубликованы на сайте организатора конкурса – Всероссийского педагогического собрания.

Поздравляем победителей с достойными результатами!

 

Поделиться