Подведены итоги областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

Учащиеся представили свои лучшие творческо-исследовательские работы в сфере туризма и краеведения по номинациям:

— «Экскурсия по родному краю».
— «Экскурсия «Маршрут Победы».
— «Виртуальная экскурсия».
— «Проектно-исследовательская работа».
— «Экскурсионный маршрут для детей».

На конкурс было представлено 49 работ из 19 муниципалитетов области. По итогам экспертизы на заочном этапе 20 творческо-исследовательские работы были рекомендованы жюри для публичной защиты.

Члены жюри отметили оригинальность, творческий подход, глубину содержания исследовательских работ, разнообразие тем, наличие в работах регионального компонента.

По результатам экспертизы и публичной защиты определены победители и призеры конкурса:

Номинация «Экскурсия по родному краю»:

1 место – Дроздова Анастасия, учащаяся МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» города Мичуринска (руководитель – Гаврилова Екатерина Евгеньевна);

2 место – Золотарева Анна, учащаяся МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» города Мичуринска (руководитель – Карандеева Алла Владимировна);

3 место – Едапин Павел, учащийся ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» (руководитель – Дорофеева Екатерина Юрьевна);

3 место – Попова Кира, Родионова Екатерина, Желтова Вероника, Бадеева Снежана, Куликова Марина, учащиеся МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» (руководитель – Хоцян Екатерина Сергеевна).

Номинация «Экскурсия «Маршрут Победы»:

1 место – Паршина Анастасия, Солодина Анна, учащиеся МБОУ ДО Жердевского Дома детского творчества   Жердевского района (руководитель – Милосердова Ирина Васильевна);

2 место – Ефремова Елизавета, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова» города Мичуринска (руководитель – Шатилова Анастасия Сергеевна);

3 место – Пчелинцева Екатерина, учащаяся МБОУ ДО «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель – Кулагин Михаил Валентинович).

Номинация «Проектно-исследовательская работа»:

1 место –  Богданова Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково – Тамбов» города Тамбова (руководитель – Перепечина Людмила Джаватовна);

2 место – Потапова Анастасия, учащаяся филиала МБОУ «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в поселке Краснослободский Кирсановского района (руководитель – Гриднева Ангелина Юрьевна);

3 место – Зайцева Ксения, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Мичуринска (руководитель – Филатова Марина Ивановна).

Номинация «Экскурсионный маршрут для детей»: 

1 место – Крючков Дмитрий, учащийся МБОУ  2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского района (руководитель – Крючкова Светлана Александровна).

 Номинация «Виртуальная экскурсия»:

1 место – Кирьякова Виктория, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17 «Юнармеец»» города Мичуринска (руководитель – Утешева Людмила Дмитриевна);

2 место – Алиева Арина, Анурьева Дарья, учащиеся МАОУ «Лицей №28   имени Н.А. Рябова» (руководитель – Татаринцева Елена Владимировна);

3 место – Лосева Марина, учащаяся МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» г. Мичуринска (руководитель – Трунов Николай Николаевич).

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Благодарим всех школьников за активное участие!

Приказ об итогах

 

Поделиться