Для родителей пройдет онлайн мероприятие «Что делать, если ребенок не говорит?»

мероприятие

Уважаемые родители, 20 мая 2022 года в 10:00 в рамках Всероссийской недели родительской компетентности специалисты региональной Службы проведут мероприятие в форме вебинара на тему «Что делать, если ребенок не говорит?».

Целью мероприятия является формирование родительской компетенции в вопросах профилактики отставания в речевом развитии детей и направлениях работы с неговорящими детьми. Учителя-логопеды ответят на часто встречающиеся в родительской общественности вопросы: почему ребенок не говорит; каких специалистов следует привлечь к работе с неговорящим ребенком; как и во что играть с неговорящим ребенком; как сделать занятие с безречевым ребенком эффективным и интересным; речь запустили, что делать дальше.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Зарегистрироваться необходимо до 19 мая 2022 года, за 12 часов до начала вебинара на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на подключение к мероприятию.

По завершению мероприятия, каждый родитель получит сертификат об участии.

Напоминаем, что на базе Центра интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» работает психолого-педагогический консультационный пункт «Современная школа». В который вы можете обратиться по вопросам воспитания, развития и обучения ваших детей.

Для предварительной записи обращайтесь по телефону: 56-25-29.

Мы находимся по адресу: г. Тамбов, ул. Подвойского, д. 6.

 

Поделиться