14 мая

выходные

 

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

 


Краеведческий кроссворд

Приглашаем принять участие в разгадывании краеведческого кроссворда, который затрагивает такие темы, как история города Мичуринска, Мичуринского района, памятные объекты города, известные люди города Козлова-Мичуринска.

Сам кроссворд будет размещен в сообществе МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» ВКонтакте. Для участия, ответы на кроссворд необходимо отправить в личные сообщения данного сообщества в социальной сети ВКонтакте.

Делитесь впечатлениями в своих социальных сетях под общим хештегом #ВыходныеСПользой68

 

Кроссворд подготовлен: МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» г. Мичуринска

 

Инфоурок «Создание сайтов»

Центр цифрового образования детей «IT-Куб. Мичуринск» предлагает учащимся просмотреть видеоролик по созданию сайтов, после изучения которого школьники смогут создать личные карты с собственными достижениями. По окончании урока ребята получают домашнее задание.

Выполненное домашнее задание школьникам необходимо оставить в комментариях на официальной странице Центра цифрового образования детей «IT-Куб. Мичуринск» в ВК.

Делитесь впечатлениями в своих социальных сетях под общим хештегом #ВыходныеСПользой68

 

Задание подготовлено: Центром цифрового образования детей «IT-Куб. Мичуринск»

 

Акция «Пионерский галстук в моей семье»

 

Приглашаем принять участие в онлайн-акции «Пионерский галстук в моей семье». Целью акции является развитие интереса обучающихся к истории своей семьи, истории пионерского движения, укрепление связи поколений.

Для участия в акции необходимо разместить на странице социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники) фото своих родственников, бывших пионеров, с пионерским галстуком с хештегом #пионерскийгалстук68.

Делитесь впечатлениями в своих социальных сетях под общим хештегом #ВыходныеСПользой68

Акция подготовлена и проводится: МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» Мордовского района

 

Поделиться