Подведены итоги областного смотра-конкурса научных обществ учащихся

смотр-конкурс

Конкурс проводился в период с 14 марта по 22 апреля 2022 года в целях развития и поддержки научных обществ учащихся (НОУ) как эффективной формы привлечения школьников к исследовательской и проектной деятельности, их профориентации на профессии, связанные с наукой, обобщения и распространения лучших педагогических практик методического сопровождения деятельности НОУ образовательных организаций.

В Конкурсе приняли участие 62 человека (28 педагогических работников и 34 обучающихся) из 35 научных обществ учащихся 15 муниципалитетов области.

Участники представили портфолио НОУ, методические материалы по сопровождению деятельности научных обществ, исследовательской и проектной деятельности учащихся; видеоролики, отражающие деятельность НОУ, историю создания, направления работы, уникальность, а также видеоролики, в которых учащиеся доступно и интересно рассказывают о собственных исследованиях в различных областях науки.

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призеры, которые будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Приказ об итогах конкурса

Работы победителей

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов!

 

Поделиться