6 марта

выходные

 

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

 


#ДОБРАЯ СУББОТА

Акции, мероприятия

Участники «Большой перемены» поздравят одноклассниц, мам, бабушек и учителей с Международным женским днем

добрая суббота

Участники сообщества Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – традиционно поздравят своих одноклассниц, мам, бабушек, сестер, учителей, а также девочек женщин на улицах своих городов с Международным женским днем.

С 5 по 8 марта в сообществе «Большая перемена» пройдет акция, приуроченная к Международному женскому дню, под названием «Добрая роза». В преддверии праздника участники сообщества создадут своими руками розы из атласных лент и подарят их девочкам, девушкам и женщинам на главных улицах своих городов и поселков. Кроме того, ребята передадут хендмейд-цветы женщинам – подопечным благотворительных фондов. Принять участие в акции может каждый. Для этого необходимо сделать розы из атласных лент, видео мастер-класс по изготовлению которых будет опубликован в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте, подарить их женщинам и поздравить их с праздником, записать видеоролик об этом и опубликовать его под постом о старте акции и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДобраяРоза.

С 4 по 7 марта в сообществе «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Вам, любимые!», в рамках которой школьники устроят сюрприз своим любимым учителям. Они украсят классы цветами, шариками и фотографиями, подарят педагогам букеты.
Для участия в акции необходимо создать праздничную атмосферу в классах своей школы, поздравить своих учителей и записать видеоролик. Фото и видео с реакциями учителей будут опубликованы в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте с хэштегами #ВамЛюбимые #БольшаяПеремена.

ФЛЕШМОБ

Смотрите видео

Флешмоб «Окно в эпоху» 

ВИКТОРИНА

«Фестиваль дружбы народов»

МАСТЕР-КЛАСС

Видеозапись мастер-класса

Мастер-класс «Люпины» 

ВИВАТ, ПИОНЕРИЯ!

Подробнее в специальном разделе

 

 

Поделиться