XV Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

кадеты

Спешите принять участие в XV Всероссийском фестивале творчества кадет «Юные таланты Отчизны», цель которого выявление, поддержка и поощрение молодых талантов и дарований в творческих областях.

К участию в Фестивале допускаются все желающие учащиеся суворовских военных училищ, президентских кадетских училищ, нахимовских военно-морских училищ, кадетских школ, кадетских школ-интернатов, кадетских классов, кадетских корпусов, морских кадетских корпусов, казачьих кадетских корпусов, образовательных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении органов управления образования субъектов Российской Федерации, городских, муниципалитетов, Министерства обороны, МВД, МЧС, СК и других форм ведомственных и иных подчинений.

Фестиваль проводится в два этапа – отборочный и финальный по следующим номинациям:

— «История кадетства»

— «Музыкальное»

— «Художественное»

— «Декоративно-прикладное искусство»

— «Фотография»

— «Журналистика»

— «Кино-видео творчество»

Участники могут выступать одновременно в разных номинациях.

Работы финалистов принимают участие в торжественных мероприятиях фестиваля. На торжественные мероприятия приглашаются только победители в номинациях. Победители награждаются дипломами и медалями. Педагоги, подготовившие победителей фестиваля, получают персональные дипломы, по запросу в дирекцию.

От каждого образовательного учреждения или уполномоченного оператора присылается только одна заявка, в которую включаются все участники по всем номинациям и вся необходимая информация. Заявка подписывается руководителем и заверяется печатью.

Все подробности на сайте: http://kadetfest.ru/f/polozhenie_2022.pdf

 

Поделиться