Время, проведенное с пользой, всегда имеет свои результаты!

вместеярче

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи прошел  Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

Напомним, что 8 октября 2021 года на базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей прошел час энергоэффективности в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче».

В рамках часа эффективности состоялась встреча активистов Совета творческих инициатив детского самоуправления обучающихся ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с системным администратором информационно-коммуникационных систем ТОГБУ «Региональный центр энергосбережения» Поповым Николаем Викторовичем. В рамках мероприятия был проведен квиз по энергосбережению, получены новые знания которые были закреплены на практике.

По итогам Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» награжден дипломом от администрации

ТОГБУ «Региональный центр энергосбережения» за активное участие и достойные результаты, которые показали обучающиеся Центра в рамках проведения квиза и часа эффективности!

диплом

 

Поделиться