«Творческое лето» в Центре «УникУМ»

В Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» в июне была организована серия летних мастер-классов «Творческое лето». Образовательная смена для дошкольников «Академия летних каникул» включала три площадки: «Занимательная математика», «Азбука почемучки» и «Волшебство своими руками». Детей, увлеченных техническим творчеством, привлек интенсив «Леголендия». Серия летних мастер-классов по хореографии «Территория танца» была посвящена знакомству с современными танцами. Мы предлагаем вам видеоролик, в котором запечатлены фрагменты этих мастер-классов, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу «Творческого лета» в Центре «УникУМ»:

Ждем вас в июле на серию летних мастер-классов по бумагопластике (для детей от 5 лет) и хореографии: «Территория танца» (для детей от 6 лет), «Постановка танца» (свадебного; для взрослых).

В августе вас ожидают мастер-классы «Занимательная математика» (для детей от 5 до 7 лет) и «Вокальный экспресс» (для детей от 6 до 10 лет), интенсив по техническому творчеству «Леголендия» (для детей от 6 до 10 лет), а также шахматный турнир «Летний дебют».

Мы находимся по адресу: город Тамбов, ул. Подвойского, д. 6. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7(4752) 56-25-29.

 

Поделиться