Подведены итоги открытого фестиваля педагогических идей «Агро – это интересно»

Агроинтересно

Фестиваль педагогических идей «Агро – это интересно» проходил в Тамбовской области с 29 марта по 30 апреля 2021 года.

Целью проведения фестиваля было выявление и распространение педагогических идей и образовательных технологий, ориентированных на обеспечение обновления содержания дополнительного образования в области агробизнес-образования и совершенствование профессионального мастерства педагогических кадров.

В  фестивале приняли участие 38 педагогических работников из 5 муниципалитетов области (Мичуринского, Мордовского, Мучкапского, Тамбовского районов и города Моршанска), 2 подведомственных организаций (ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности», ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум») и 3 субъектов Российской Федерации (Вологодской, Иркутской областей и Республики Саха (Якутия)).

Конкурсанты представили методические разработки занятий, материалы в виде методических рекомендаций, учебные пособия по реализации задач агробизнес-образования.

Электронные дипломы управления образования и науки области  победителям, призерам и участникам фестиваля будут направлены авторам на электронные адреса, указанные при регистрации.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля!

информационный лист

 

Приказ по итогам открытого фестиваля педагогических идей «Агро – это интересно»  

Работы победителей

 

Поделиться