Тематическое мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

крымская весна

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. Воссоединение Крыма с Россией свершилось!

21 марта 2014 года ратифицирован Федеральный Конституционный Закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Центр интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» подготовил для вас тематическое мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! На данном мероприятии вы узнаете краткую историю Крыма, услышите удивительную историю о названии и местоположении полуострова, а также, учащиеся объединений Центра интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» представят вам свои творческие номера!

«Человек должен стремиться к тому, чтобы изменить себя в лучшую сторону, жить в мире с миром и собой», – отметила Елена Павловна Зимина, педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

 

Поделиться