Учащиеся Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» побеждают на Всероссийских творческих конкурсах

 

  • Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Зиму!»

Зима – это самая холодная, но при этом по-своему прекрасная пора года, которая приносит с собой море развлечений, радости и веселья. Если погода за окном не радует, то можно вспомнить о своих увлечениях. К примеру, взять в руки альбом, краски, карандаши и кисти.

Организатором Всероссийского конкурса детских рисунков и поделок является Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» (город Оренбург). Основная цель конкурса – развитие творческих способностей учащихся.

Поздравляем Зубареву Викторию и Чуракову Диану, учащихся объединения «Художественная  студия» (педагог Столярова В.Р.), с победой в конкурсе «Я рисую красавицу Зиму!» и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

 

  • Подведены итоги II Всероссийского фестиваля творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Снежная зима – чудесное время для зимних забав: катания на коньках, лыжах, санках. А если мороз чуть отступил, то самое время слепить снеговика. Снеговик — это настоящий дух зимы, который олицетворяет доброту и поднимает настроение.

Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!» проводится с целью развития творческих способностей учащихся, его организатором является Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» (город Оренбург).

Поздравляем Печенкину Алену, учащуюся объединения «Художественная студия» (педагог Столярова В.Р.) с дипломом 1 степени, Федосову Софью учащуюся объединения «Дизайн одежды» (педагог Столярова В.Р.), с дипломом 2 степени.

Желаем учащимся дальнейших творческих успехов!

 

Поделиться