Проект «ТопБЛОГ»

топ-блог

Спешите принять участие в проекте «ТопБЛОГ», где ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

К участию приглашаются пресс-секретари органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управлении в сфере образования, преподаватели, родители и обучающиеся образовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

В ходе обучения участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, профессиональное портфолио, возможность получения документа о повышении квалификации, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров в сфере образования, продюсирования и проекты с партнерами, а также продвижение личных аккаунтов.

В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте  до 5 февраля 2021 года.

Общая информация и Положение о Проекте размещены на официальном сайте https://topblog2020.ru и на сайте АНО «Россия – страна возможностей» https://rsv.ru

 

Поделиться