Магия кино рождается за кадром!

киноклуб

В январе 2021 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей, в рамках проведения воспитательной работы отделом образовательной деятельности и конкурсного движения, начал свою работу киноклуб «За кадром» (руководитель – методист Семененко Г.И.).

Киноклуб знакомит юных зрителей с историей всемирного кинематографа. На заседаниях клуба ребята смогут узнать, что же происходит за кадром и как рождается магия кино, познакомятся с тем, как появились на экранах самые знаменитые кинокартины, вошедшие в историю, ставшие мировой классикой.

Киноклуб «За кадром» поможет учащимся Центра познакомиться с самыми известными отечественными и зарубежными кинолентами, мультфильмами и персонами, которые подарили миру свой талант: актерами, актрисами, режиссерами двадцатого столетия.

Ребята с удовольствием посетили первые занятия, активно задавали вопросы про кино, делились своими впечатлениями и рассказами о своих любимых фильмах.

Продолжение следует!

 

Поделиться