Приглашаем школьников области получить ответы на непростые вопросы о взрослой жизни

в точку

С января 2021 года стартовал региональный проект по профилактике девиантного поведения и пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся «В точку».

Проект «В точку» – это непростые вопросы о взрослой жизни, которые задают непосредственно учащиеся образовательных учреждений нашей области. Дети и подростки поднимают интересующие их темы, получают ответы на волнующие вопросы и узнают способы и пути решения конкретной проблемы.

Основу проекта составляет цикл видеопередач в формате «вопрос-ответ», затрагивающих актуальные и злободневные темы, касающиеся вопросов профилактики и пропаганды здорового образа жизни. Каждый выпуск посвящен конкретной тематике. Приглашенный специалист отвечает на вопросы детей, рассказывая о данной проблеме.

Приглашаем детей и подростков области принять участие в данном проекте, направив на адрес электронной почты zozhdeti@yandex.ru видеозапись со своим вопросом, который они хотели бы задать специалисту.

Каждый выпуск публикуется  в открытых источниках.

С техническими требованиями к видеозаписи и сроками предоставления вопросов можно ознакомиться в прикрепленном чек-листе.

Чек лист регионального проекта
Нажмите на изображение для увеличения

 

Поделиться