Подведены итоги первого этапа II Всероссийского конкурса технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

конструктор

Техническое творчество всегда было интересным для детей разного возраста. В век техники людей окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Цель конкурса – развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышления у подрастающего поколения.

Учащиеся объединений «Занимательная робототехника», «Легоконструирование», «Радиоконструирование», «РобоNet» под руководством педагога дополнительного образования Т.В. Владимировой принимали участие в этом конкурсе и заняли призовые места.

В номинации «Лего-мастерская» Абаев Дмитрий с работой «Крепость Мармарис» и Денисов Константин с моделью «Вертолет Ми-60» получили дипломы I степени,  Денисов Константин с работой «Самолет» получил диплом II степени, Маркин Илья с моделью «Энергетическая установка», Трубин Евгений – «Отпугиватель птиц», Болотин Марк – «Робот-диагност», Литягин Егор – «Машина для активного отдыха» и Ломакин Матвей – «Робот-помощник» получили дипломы III степени.

В номинации «Электроника и радиотехника» Симкин Никита получил диплом II степени с моделью «Бриг», диплом III степени с моделью «Жук».

Поздравляем учащихся и желаем дальнейших успехов!

 

Поделиться