Солисты образцового детского коллектива ансамбля песни и танца «Тамбовчата» стали победителями Всероссийского конкурса

поздравление

Комитет культуры администрации города Тамбова и МБУК «Дом культуры «Знамя труда» проводят новый осенний онлайн-конкурс по видеозаписям – Всероссийский конкурс народного творчества «Осенний Разгуляй» (#ОсеннийРазгуляй).

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Вокальное искусство» (народное пение, фольклор, этнопроекты), «Хореографическое искусство» (народный танец, народный стилизованный танец), «Инструментальное искусство» (для исполнителей на народных и этнографических инструментах).

В состав жюри вошли ведущие специалисты в области народного вокально-исполнительского, танцевального и инструментального искусства, деятели культуры и искусства, преподаватели творческих вузов.

Солисты образцового детского коллектива ансамбля песни и танца «Тамбовчата» регионального модельного Центра дополнительного образования детей Татьяна Островерхова и Александра Сергиенко завоевали диплом Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство». Руководителю Елене Солопановой объявлена благодарность за любовь к своему делу и высокий профессионализм от оргкомитета Всероссийского конкурса.

 

 

Поделиться