Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» приглашает на дистанционное мероприятие ко Дню матери

деньматери

Мама, мамочка, мамуля… Сколько тепла таят слова, которыми называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. В России День матери отмечается с 1998 года, в последнее воскресенье ноября на основании Указа Президента РФ, и является одним из любимых в каждой семье.

Мероприятие ко Дню матери было подготовлено педагогом-организатором Еленой Павловной Зиминой.

Из мероприятия вы узнаете историю и традиции праздника. В качестве творческих подарков вас ждут: танцевальные номера от коллектива эстрадного танца «ЭКШЕН» (хореограф Юмашева Екатерина Геннадьевна), вокальная композиция от объединения «Театр песни» (педагог дополнительного образования Акимова Татьяна Владимировна), выставка творческих работ учащихся «Художественной студии» (педагог дополнительного образования Столярова Вера Ремиславовна).

«Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична. Она путеводитель ребенка по всей его жизни» – отметила Елена Зимина.

Смотрите видео: https://yadi.sk/i/v_LQ-jI1FHzwCw

 

Поделиться