В Тамбовской области проходит отборочный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2020/2021 учебного года

С 23 октября по 3 февраля 2020 года в Тамбовской области проходит отборочный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2020/2021 учебного года.

Обращаем внимание на то, что всем участникам конкурса необходимо зарегистрироваться в системе «Сириус.Онлайн» и подать заявку на участие в период проведения школьного тура (с 23 октября 2020 года по 21 декабря 2020 года), загрузить свою проектную работу (текстовое описание и презентацию проекта) можно позднее – в период проведения муниципального тура до 4 февраля 2021 года.

палецПошаговая инструкция для регистрации и подачи заявки.

 

Защита проектов Регионального конкурса состоится 19-20 марта 2021 года в формате научно-практической конференции. На защите участники будут представлять проекты, разработанные по своей теме или под проектные задания вузов и предприятий Тамбовской области. Проектные работы участников Регионального конкурса должны быть направлены на решение актуальных экономических проблем региона и России. Для того, чтобы лучше разобраться в проектной теме и глубже её проработать вузы и предприятия определили наставников и консультантов.

Проектные задания Регионального конкурса размещены на официальном сайте ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» на странице конкурса https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-od/bolshie-vyzovy-2.

Контакты координатора Регионального конкурса: Калинина Светлана Николаевна, методист регионального центра выявления и поддержки одарённых детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», т.8 (4752) 42-95-30 (вн.1302), e-mail: odardeti68@yandex.ru

 

 

Поделиться