Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Слава Героям Отчизны!»

слава

Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Слава Героям Отчизны!», посвящённый Дню Героев Отечества и проводимый в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу» приглашает к участию всех желающих. Основной целью данного конкурса является усиление работы, направленной на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей Отчизны, сохраняя преемственность поколений.

Конкурс проводится с 15 по 20 декабря 2020 года и приурочен к государственному празднику, Дню Героев Отечества, отмечаемому ежегодно в России 9 декабря. С 1769 – это памятная дата в России. В этот день Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда.

К участию в данном конкурсе, приглашаются одаренные дети, подростки, творческая  молодежь в возрасте от 3 лет и старше по следующим номинациям:

Номинация «Вокал» (не менее 3-х лет, на момент начала конкурсной программы и без ограничения возраста)

Номинация «Песни из репертуара Филиппа Киркорова» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Песни из репертуара Иосифа Кобзона» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Художественное слово» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Музыкально-инструментальное искусство» (не менее 3-х лет, на момент начала конкурсной программы и без ограничения возраста)

Номинация «Хореография» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Авторская песня» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Оригинальный жанр» (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Номинация «Разговорный жанр» (классический и юмористический) (от 7-и лет и без ограничения возраста)

Прием заявок продлится до 15 декабря 2020 года.

Заявку и ссылку на видео материал или сам видео материал с записью выступления претендента на участие отправить на адрес электронной почты организатора конкурса: aragorn-studio@mail.ru

С Положением о конкурсе, условиями участия, номинациями и формой заявок можно ознакомиться по ссылке: http://www.soyuz-kultura.com/node/856

 

Поделиться