Расширенное заседание Совета директоров организаций дополнительного образования пройдет в дистанционном формате

совет_директоров

25 ноября 2020 года в 10.00 в дистанционном формате состоится расширенное заседание Совета директоров организаций дополнительного образования, на котором будут подведены итоги внедрения Целевой модели развития системы дополнительного образования в 2020 году и определены задачи на предстоящий год. Учитывая важность затронутой темы на заседание приглашены руководители Муниципальных опорных центров дополнительного образования детей, созданных, в том числе на базе СОШ, а также специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие вопросы развития дополнительного образования в муниципалитете.

Далее работа Совета директоров будет продолжена на двух площадках:

для руководителей домов творчества, центров, станций и руководителей Муниципальных опорных центров дополнительного образования детей, в том числе созданных на базе СОШ;

для руководителей организаций физкультурно-спортивной направленности,

где пройдет обсуждение вопросов, связанных с рейтингованием организаций, конкурсной активностью, проектной деятельностью, непрерывным профессиональным развитием педагогов и т.д.

Программа мероприятия, ссылки и инструкция для подключения разосланы целевой аудитории письмом управления образования и науки области от 18.11.2020 №1.06-10/4684.

 

Поделиться