Региональная сетевая школа проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций» продолжает свою работу

школа_наследникитрадиций

С 19 ноября 2020 года в Тамбовской области пройдут очередные занятия в рамках сетевой школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций». Учебная сессия состоится в дистанционном формате.

Организацией сессии региональной школы занимаются специалисты-кураторы базовых организаций дополнительного образования детей городов Котовска, Кирсанова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Тамбова, Уварово, Мордовского и Тамбовского районов.

В ходе занятий учащиеся в режиме видеоуроков и видео мастер-классов познакомятся с профессией экскурсовода и особенностями экскурсионной деятельности, с правилами использования библиотечных ресурсов в краеведческой работе, научатся изготавливать изделия в различных техниках декоративно-прикладного творчества и ремёсел.

палецСтраница школы находится на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области»: https://dop.68edu.ru/regionalnaya-setevaya-shkola-proektno-issledovatelskih-tehnologij-v-sfere-kraevedeniya-nasledniki-traditsij

Телефон для справок: 8 (4752) 42-95-09 (Павленко Ирина Сергеевна, заведующий отделом Центра; Мешкова Лариса Николаевна, педагог-организатор Центра).

 

Поделиться