Информируем о курсах повышения квалификации педагогов на базе МФТИ

мфти

Региональный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в соответствии с письмом ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» (МФТИ) от 15.10.2020 № 5.05-13/5610 информирует об организации дистанционного обучения на базе МФТИ по программам повышения квалификации: «Олимпиадная физика» (72 часа), «Олимпиадная экспериментальная физика» (40 часов), «Олимпиадная математика для физиков и астрономов» (40 часов).

Цели курсов: совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области профильного и углубленного преподавания физики, раскрытия таланта школьников, работы с талантливыми детьми.

Обучение по программам начнется 9 ноября 2020 года и будет проходить в режиме вебинаров.

Предварительная регистрация открыта до 30 октября 2020 года на сайте образовательных программ skillmipt.ru или на сайте dip.mipt.ru кафедры инновационной педагогики МФТИ.

В завершение обучения все слушатели курсов, успешно сдавшие итоговое тестирование, получат удостоверения о повышении квалификации от центра дополнительного профессионального образования МФТИ.

Всем заинтересованным лицам необходимо внимательно ознакомиться с текстом письма МФТИ.

Контактное лицо: Цаплина Любовь Владимировна, методист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – РМЦ,

тел.: 8(4752)42-95-30, доб.1303

Поделиться