Приглашаются управленческие команды общеобразовательных организаций области для участия в проекте «Школы большой страны»

проект школы большой страны

Управление образования и науки области и Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования приглашают управленческие команды общеобразовательных организаций области принять участие в проекте «Школы большой страны».

12 ноября 2020 года будет проведен Чемпионат по настольной игре для школьных управленцев Тамбовской области «Команда школы большой страны». Время и место проведения Чемпионата будет сообщено дополнительно.

Проект формирует сообщество директоров школ, постоянно совершенствующих свои управленческие компетенции, в том числе в форме обмена опытом и наставничества.

К участию в Чемпионате по настольной игре приглашаются директора, заместители директоров общеобразовательных организаций (от 1 до 5 человек от каждой организации).

Для участия в Чемпионате требуется подать заявку по форме согласно приложению. Заявки принимаются до 1 ноября т.г.

Предварительно ознакомиться с правилами игры «Команда школы большой страны» (текстовый вариант и видеоролик) можно на странице проекта сайта ОНФ https://onf.ru/project/90445/results/ .

Региональным координатором проекта определен Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования.

Контакты:

Шешерина Г.А. 630515, rektor_ipk@mail.ru;
Мирзаева Т.В.   630503, tmirzaeva@mail.ru;
Дерябина Ю.Г.  630517, upr-ipk@mail.ru

Поделиться