В Тамбовской области открывается Региональная сетевая школа проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций»

школа_наследникитрадиций

21 октября 2020 года в Тамбовской области состоится открытие региональной сетевой школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций», которая станет образовательной площадкой для реализации творческих и исследовательских способностей школьников образовательных организаций области в сфере краеведения, экскурсионной деятельности, народных ремесел и декоративно-прикладного творчества.

Образовательный процесс Школы будет проходить на площадках базовых организаций дополнительного образования детей городов Котовска, Кирсанова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Тамбова, Уварово, Мордовского и Тамбовского районов.

Для обучения приглашаются обучающиеся образовательных организаций области в возрасте 12-15 лет, проявляющие интерес к изучению истории родного края, его культурным и художественным традициям.

Заявку на обучение в Школе формируют специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования в муниципальных образованиях.

Телефон для справок: 8 (4752) 42-95-09 (Павленко Ирина Сергеевна, заведующий отделом Центра; Мешкова Лариса Николаевна, педагог-организатор Центра).

 

 

Поделиться