Лидерский проект Агентства стратегических инициатив проводит серию вебинаров «Кружковое движение НТИ: трансформация технологического образования»  

роббо

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области информирует о том, что лидерский проект Агентства стратегических инициатив АО РОББО (https://robbo.ru/) в октябре проводит серию бесплатных вебинаров для руководителей образовательных организаций по теме «Кружковое движение НТИ: трансформация технологического образования».

Вебинары проводятся с участием представителей высокотехнологичных отраслей, руководителей, ученых и методистов крупных компаний. Просмотр вебинаров позволит выработать у руководителей стратегический стиль мышления, сформировать широкое представление о Кружковом движении НТИ и получить практические рекомендации по реализации управленческих решений в обновлении технологического образования.

К участию в вебинарах приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций всех видов, на базе которых созданы объединения технической направленности. По итогам проведения вебинаров участники заполнят анкету и получат электронный сертификат о повышении квалификации.

Все подробности и анонс вебинаров октября доступны на странице РОББО АКАДЕМИИ по адресу https://robbo.ru/vebinar/.

Расписание ближайших вебинаров:

14 октября – Развитие технологических кружков в стране. Современная ситуация и позиция Кружкового движения (https://pruffme.com/landing/u324531/RobboAcademy141020);

21 октября – Сетевые кружки по интеллектуальной энергетике и технологиям беспроводной связи в школе или центре дополнительного образования (https://pruffme.com/landing/u324531/RobboAcademy211020);

28 октября – Сетевой кружок по современному естествознанию и нанотехнологиям в школе или центре дополнительного образования: пошаговый запуск и возможности (https://pruffme.com/landing/u324531/RobboAcademy281020).

 

Поделиться