В Тамбовской области дан старт региональному конкурсу  «Дорога глазами детей»

дорога глазами детей

Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области проводится с 9 сентября по 30 ноября 2020 года и направлен на популяризацию средствами детского творчества правил дорожного движения, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Учредителями конкурса являются управление образования и науки Тамбовской области совместно с управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Тамбовской области.

Участники конкурса – учащиеся образовательных организаций области с 5 до 17 лет. Допускается индивидуальное и командное участие по четырем возрастным группам.

Необходимо до 5 ноября 2020 года подать заявку-анкету в электронном виде, которая расположена на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» в разделе регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рубрике «Конкурсы, мероприятия» https://dop.68edu.ru/regionalnye-resursnye-tsentry/rrc-ddtt/konkursy.

палецПоложение о проведении регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области «Дорога глазами детей»

Каждому участнику конкурса мы желаем успехов и удачи!

 

Поделиться