Образовательный центр «Сириус» запускает образовательную программу «Уроки настоящего»

уроки-настоящего

Образовательный центр «Сириус» в новом учебном году запускает программу – «Уроки настоящего». Программа предполагает создание школьной студии для распространения актуальных научных идей и образовательных технологий среди российских школьников, расширение круга школьников, вовлеченных в активную познавательную, исследовательскую, проектную деятельность в сфере приоритетных направлений научно-технологического направления страны.

В своей собственной школе вы можете открыть научную студию для тех, кто ищет новые знания и интересуется актуальными достижениями российской и мировой науки, хочет участвовать в интересных проектах по приоритетным научным направлениям.

Кто может принять участие в проекте?

Участниками могут стать школьники 7-11 классов.

Как принять участие в проекте «Уроки настоящего» в качестве руководителя студии?

Руководителем студии может стать школьник-старшеклассник, желающий создать студию в школе и самостоятельно собравший команду от 5 до 15 школьников 7-11 классов. Заявки от руководителя студии принимаются на странице программы до 15 сентября включительно. К заявке необходимо прикрепить согласие директора образовательного учреждения на организацию в ней студии.

Описание образовательной программы опубликовано на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena714/3455.

Скачать информационный плакат

 

Поделиться