Агентство стратегических инициатив приглашает на педагогический марафон по дополнительному образованию и запускает курс для начальной школы «Здоровое питание»

эдутон

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»  в рамках деятельности направления «Молодые профессионалы» осуществляет поддержку проекта «Конструктор образовательных ресурсов CORE» (далее – Проект).

C 7 по 16 сентября 2020 года в рамках реализации Проекта проводится педагогический марафон-эдьютон «Онлайн-курсы дополнительного образования: от идеи до реализации», основная цель которого – повысить уровень ИКТ-компетенций педагогов, научить их грамотно преподносить свои проекты и реализовывать их в образовательной организации.

Педагогический марафон состоит из нескольких образовательных блоков: технология смешанной формы обучения, перевод учебного курса из очной формы обучения в онлайн, презентация проекта, маркетинг в образовании.

палецПолная информация по участию и регистрации доступна по ссылке: https://clck.ru/QZ2ik.

Также  информируем об общероссийском запуске обучающего курса для начальной школы «Здоровое питание», в рамках которого на безвозмездной основе осуществляется методическая поддержка учителей, проводятся вебинары, мастер-классы по современным образовательным технологиям, применению ИКТ в классе.

палецПрезентация Всероссийского проекта: https://dopobr.68edu.ru/wp-content/uploads/2020/09/Zdorovoe-pitanie_prezentaciya.pdf

 

Поделиться