Состоялся вебинар «Обеспечение качества программно-методического комплекса в условиях современного образования»

вебинар-20авг

20 августа 2020 года специалисты отдела стратегии Регионального модельного центра дополнительного образования детей провели вебинар, посвященный запуску нового, но достаточно актуального для системы дополнительного образования регионального конкурса программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительных общеобразовательных программ». Вебинар собрал около 70 слушателей, среди которых были руководители образовательных организаций, методисты и педагоги дополнительного образования.

Прототипом конкурса является всероссийский конкурс «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленностей», не имеющий регионального этапа. Марина Лимонова, заведующий отделом стратегии, отметила, что «…опыт участия в нашем конкурсе, я уверена, станет хорошим подспорьем для того, чтобы вы могли участвовать во всероссийском конкурсе самостоятельно».

Регина Серебрякова и Светлана Бесперстова, методисты отдела, в своих выступлениях сделали акцент на конкурсных испытаниях, дали практические советы по подготовке к участию в них.

Ознакомиться с записью и материалами вебинара можно на странице конкурса: https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/otdel-strategii/panorama-mk.

Ждем педагогов, а лучше даже команды образовательных организаций на нашем конкурсе!

 

 

Поделиться