Вот и подошел к концу очередной день из жизни онлайн-смены

Утренняя зарядка с мастером спорта по плаванию Арсением Смыковым взбодрила ребят и настроила на рабочую обстановку в отряде.

Работа началась на мастер-классе «Голос героя», который провела наставник отрядов Любовь Цаплина. Ребята учились красиво, четко и правильно говорить, представлять себя. Благодаря наставнику, отряды осваивали навыки правильного произношения, тренировали дикцию, учились работать с громкостью речи, дыханием, и это далеко не весь список. Теперь дело обстояло за малым – представить качества героев, используя все приобретенные навыки говорения.

Небольшую передышку от задания наставника ребята сделали при прохождении квест-игры «Внешние коммуникации». Однако, и там все оказалось не так просто. Юным супергероям предстояло пройти серию непростых испытаний, где главная цель – открыть в комнате дверь, закрытую кодовым замком. И герои превосходно справились со всеми заданиями.

Затем ребята вновь приступили к работе над роликами о качествах героя. И здесь все были на высоте. Артистизм участников зашкаливал. Поэтому итоговая таблица содержала отличные результаты.

И, конечно же, очередной выпуск комиксов уже готов к просмотру.

Вечером ребят ожидает традиционная рубрика «Киноквиз», в которой им предстоит угадать персонажа по его силуэту.

Ждем всех завтра на заключительном дне!

 

Поделиться