Лидер. День Второй

зарядка

Сегодня юных супергероев ожидал достаточно продуктивный день. Традиционно прошла линейка, где вожатые собрали все отряды, пожелали им позитивного настроения и нацелили на активную работу. Затем ребят ждала очередная зарядка с Чемпионом, и после начался образовательный блок.

Да-да, лидерам и супергероям тоже надо учиться, и учиться у лучших. Именно на эту тему и был «Континентальный SEARCH». Участникам онлайн-смены рассказали о самых ярких лидерах, что их характеризует, чем они отличаются от других людей. Разобрали «по полочкам» все типичные ошибки лидеров и дали много другой полезной информации.
Затем по результатам жеребьевки отряды выбрали континент и ушли на обсуждение. Они тщательно подбирали «героя» своих презентаций.

Чтобы хоть как-то разгрузить атмосферу напряженности, была проведена интеллектуально-творческая игра «10-ЛЕТИЕ НАШЕГО ДЕТСТВА». Отряды показали себя с лучшей стороны и активно шли к финишу, получая на пути заветные фишки. Они быстро и точно давали ответы на все заданные вопросы, поэтому полтора часа игры пролетели незаметно.

После очередного обсуждения поставленных на сегодня задач, ребята записали и прислали отрядное видео «ТОП 10-ТИ ОШИБОК ЛИДЕРОВ». Молодцы! Все справились с заданием!

Но на этом деятельность отрядов не закончилась, предстояла работа над очередным выпуском комикса «Каникулы лидера». И данная задача была решена. Свеженькие номера уже ждут своих читателей!

Вечернюю программу завершила очередная серия рубрики «Киноквиз». Сегодня участникам предстояло угадать мультипликационный полнометражный фильм по голосу его персонажа.

День завершился на позитивной ноте! Ждем завтрашний день с нетерпением!

 

Поделиться