Поздравляем!

поздравление

В течение двух последних месяцев учебного года учащиеся Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» в период самоизоляции находились на дистанционном обучении. Однако их творческий потенциал не угас. Ребята под руководством своих наставников-педагогов принимали участие в творческих онлайн конкурсах и показали хорошие результаты.

Учащиеся объединения «Родные истоки» (руководитель Чуева Дарья Петровна) приняли участие сразу в трех конкурсах: Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, где Тимонина Дарья стала Дипломантом III степени, во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Возьму я в руки краски, кисть, карандаши и белый лист…» Спиридонова Анна и Чуракова Дарья также добились успеха, став Дипломантами III степени. А Болотин Марк принял участие во Всероссийском краеведческом конкурсе «В родных местах и солнце ярче светит…», где представил свой проект «Достопримечательности города Тамбова» и был отмечен Диплом III степени.

Не отстали от них и учащиеся объединения «Современные эстрадные танцы» (руководитель Юмашева Екатерина Геннадьевна), которые представили свой танцевальный номер «Журавли» на Всероссийский национальный конкурс искусств «Виктория», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Жюри оценило творчество юных танцоров, присвоив им статус Дипломанта III степени.

Поздравляем ребят и их педагогов-наставников с творческими достижениями!

Желаем Вам в это нелегкое время не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к вашим успехам и свершениям, не забывая при этом заботиться о своем здоровье и здоровье близких. Творчество каждого из Вас способно изменить мир к лучшему!

 

Поделиться