День третий. Всемирный день велосипеда

велодень

Третий день дистанционного лагеря у юных сыщиков был посвящен Всемирному дню велосипеда.  Каждому сыщику важно четко соблюдать режим дня, больше двигаться и интеллектуально развиваться. Зарядка специального агента Ирины Казанковой взбодрила наших детективов и подарила хорошее настроение. Велосипедная тема присутствовала на протяжении всей зарядки, ребята активно приветствовали друг друга в чате и делились положительными эмоциями. А еще наши юные спецагенты оперативно присылали нам фотоотчеты о том, как они делали зарядку. Дисциплина в нашем лагере отличная!

На мероприятии спецагента Елены Зиминой наши детективы сначала посетили лекцию об истории сегодняшнего праздника (Всемирного дня велосипеда), а потом отвечали на вопросы и задания. «Велопрогулками наслаждались писатели, поэты, художники, актеры и музыканты – пожалуй, только велосипед способен дать человеку особое ощущение свободы и радости движения», – считает Елена Зимина.

Креативный спецагент Екатерина Юмашева запустила в корпорации сыщиков уникальный «Йога-челлендж», посвященный нетрадиционным способам оздоровления. Но нашим сыщикам и это казалось по плечу, вскоре последовали фотоотчеты, так как детективы следят за своим здоровьем и стараются выглядеть хорошо.

Игра «10-летие детства» спецагента Олеси Кошелевой собрала сегодня всех любознательных интеллектуалов. Детективы не на шутку увлеклись и живо отвечали на вопросы. Активную игру сменил психологический тренинг, посвященный командной игре. В условиях дистанционной работы это было непросто, но наш агент Наталья Кортунова – профессионал в вопросах организации, поэтому на мероприятии сыщикам было интересно, они с удовольствием отвечали на вопросы.

А еще сегодня был запущен флешмоб «Давай за мной». Ребята присылали свои видеоролики с танцем, а сотрудники нашего детективного агентства сделали из них два интересных сюжета.

Вечером отряды сыщиков ожидали традиционные дискотека, сказка и костер.

 

Флешмоб «Давай за мной»:

смотрите и повторяйте

смотрите и повторяйте

Психологический тренинг:

смотрите видеоконференцию

 

Поделиться