Приглашаем на онлайн трансляцию официального закрытия региональной медиашколы «СМИ будущего»

Дорогие друзья! 1 июня 2020 года в 12.00 состоится онлайн трансляция официального закрытия региональной медиашколы «СМИ будущего».

Поздравляем всех участников с успешным окончанием и получением заслуженных наград!

Приглашаем вас присоединиться к церемонии закрытия:

 

 

Поделиться

3 ответа к «Приглашаем на онлайн трансляцию официального закрытия региональной медиашколы «СМИ будущего»»

  1. Хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу по журналистике. Наша дочь с большим удовольствием еженедельно ходит на этот кружок. Наша девочка последние несколько лет увлекалась фотографией, посещая данный кружок 2 года, наконец-то, она определилась с будущей профессией и хочет поступать на факультет журналистики. Это все благодаря этой замечательной программе, которая помогает детям творчески развиваться и реализовывать себя в сфере журналистики! Спасибо Вам огромное!

  2. В школе «СМИ будущего» мы очень интересно и весело проводим время, снимаем блоги, ведем свои ютуб каналы, у нас есть возможность общаться с интересными людьми, в качестве журналистов. Нас научили писать интересные тексты и продвигать себя в соц.сетях. Безумно рада, что попала в эту творческую компанию, нашла много новых друзей и хороших знакомых. Мы как одна большая дружная семья.

  3. Мой сын ходит на занятия «СМИ будущего». На занятиях всегда атмосфера творчества и вдохновения. Еще никогда мой сын не возвращался такой воодушевленный с занятий. Программа, по которой занимаются дети, очень полезная и интересная для современной жизни. Мой ребенок теперь не просто сидит в интернете, тратя время, а монтирует какие-то ролики, изучает программы для монтажа. Я очень рада, что ребенок занят делом, что, в наше время интернет-технологий, очень важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *