В Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошло дистанционное интерактивное занятие, приуроченное к Международному дню семьи

деньсемьи

Ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года, отмечается Международный день семьи. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.

В Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» педагог-организатор Елена Зимина дистанционно провела для ребят интерактивное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи, где дети узнали о значимости семейных ценностей и о том, что такое для человека семья, а также поучаствовали в интерактивной викторине.

«Семья – это первая школа жизни для нового, только что появившегося на свет человечка, это среда, в которой он учится использовать свои способности, чтобы понять внешний мир и справиться с его непредсказуемыми подарками», – считает Елена Зимина.

палецПриглашаем вас на интерактивную викторину!

 

 

Поделиться