Работа региональной межведомственной школы профессионального мастерства получила высокую оценку педагогических работников области

школа-пр-мастер

В апреле текущего года 105 педагогов области, являющихся слушателями Школы профессионального мастерства, стали участниками онлайн-анкетирования, организованного кураторами Школы.

Это ежегодное исследование позволяет не только определить уровень удовлетворенности целевой аудитории, но и в случае необходимости принять своевременные решения по оптимизации работы Школы, а также внести коррективы в программу обучения.

Оценка, полученная в этом году со стороны слушателей, оказалась весьма высокой. Так, 99,1% респондентов удовлетворены организацией работы Школы, а  98% отметили, что психологический комфорт, царящий на протяжении всего обучения, способствует продуктивному взаимодействию педагогов с преподавателями Школы и коллегами, раскрытию потенциальных возможностей, приобретению уверенности в собственных силах. По мнению большинства (98,2%) опрошенных, оказание адресной методической помощи по разработке дополнительных общеобразовательных программ является важным преимуществом Школы, выгодно отличающей ее от традиционных форм повышения квалификации.

В настоящее время слушатели Школы вносят последние изменения в свои программы на основе рекомендаций, полученных от преподавателей-экспертов, тем самым приближаясь к завершению обучения.

Свои портфолио педагоги смогут пополнить положительным экспертным заключением на программу, а также сертификатом об окончании Школы профессионального мастерства.

Мы благодарим слушателей Школы за участие в опросе и за высокую оценку нашей работы! Желаем всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

Поделиться