Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020»

стильжизни

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2020» проводится в заочной форме в период с 22 апреля по 01 ноября 2020 года.

Участником Всероссийского конкурса может стать обучающиеся (коллектив обучающихся) образовательных организаций, на территории Российской Федерации, в возрасте от 8 до 18 лет.

Возрастные группы участников:
1 группа: 8-12 лет
2 группа: 13-18 лет.

Для участия в региональном этапе конкурса участники подают заявку в электронном виде, которая размещена на странице Отдела по профилактике асоциального поведения и пропаганде здорового образа жизни/Пропаганда ЗОЖ в школе/Регистрация участников регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2020» или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5e946658fb280548777c5ed4/ в срок до 12 октября 2020 года.

К заявке прикрепляется:

регистрационная форма в PDF формате (приложение 2)
скан-копия согласия на участие в Конкурсе в формате PDF-файла (приложение 3)
конкурсная работа в соответствии с номинацией
в случае необходимости ссылка на конкурсную работу размещенную в сети Интернет

Региональный этап Конкурса проводится по следующим номинациям:

  • «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;
  • «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Конкурс проводится в целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрения современных форм и методов просвещения, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни и повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены до 1 ноября 2020 года.

Лауреаты и дипломанты будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Работы лауреатов в каждой номинации в каждой возрастной группе будут направлены на федеральный этап Конкурса.

 

Приказ и положение о проведении

 

 

 

Поделиться