Новый формат работы педагогов получил высокую оценку родителей

благодарность

Уже несколько недель практически весь мир находится на самоизоляции. Тамбов – не исключение. В связи с этим все образовательные организации региона перешли на дистанционный формат работы. Педагоги ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» пересмотрели свои программы для того, чтобы у детей была возможность заниматься, не выходя из дома.

Несмотря на трудности и непривычность нового формата работы, педагоги уделяют внимание каждому. Они проводят онлайн-уроки, записывают видеорекомендации, общаются в чатах. Данный процесс настолько эффективен и набирает обороты, что все больше и больше наших учащихся вовлекаются в него с каждым днем.

Для нас очень важно, что и родители не стоят в стороне, а активно помогают детям, и также вовлечены в процесс. Об этом говорят их многократные благодарности, выраженные нашим педагогам, которые размещены в нашей гостевой книге. Многие даже оставляют благодарности на сайте администрации области, что подчеркивает важность нашей работы в такой нелегкий период.

Благодарим всех наших детей и их родителей за ваше внимание, за вашу поддержку и ваше понимание. Нам приятно взаимодействовать с вами, и мы продолжаем свою работу с огромной любовью к вашим детям и тому делу, которым мы занимаемся. Мы всё делаем для вас, наши дорогие!

Особая благодарность выражается нашим педагогам Леоновой К.В., Солопановой Е.И, Никитиной Е.И. и другим, а также коллективу педагогов Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» Юмашевой Е.Г., Столяровой В. Р., Акимовой Т.В., Моченову П.В., Чуевой Д.П., Владимировой Т.В. Спасибо вам за вашу работу!

 

 

Поделиться