Стартовал прием заявок на Всероссийский поэтический конкурс «Отражение»

отражение

Приглашаются все желающие принять участие в конкурсе! III Всероссийский поэтический конкурс «Отражение» проводится с марта по сентябрь 2020 года в целях выявления, поддержки развития одаренных детей, актуализации их творческих и интеллектуальных способностей.

Целью конкурса является создание современной площадки для популяризации литературно-художественного творчества среди молодежи, выявление и развитие индивидуальных способностей молодых поэтов, приобщение к поэтическому наследию страны, ее культуре и истории.

Возраст участников конкурса от 14 до 22 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

Предварительная регистрация: заполнение заявок на участие в конкурсе на официальной странице конкурса в социальной сети Вконтакте https://vk.com/otrazzenie либо направление по электронной почте на адрес otrazzenie@mail.ru.

Отбор участников конкурса: изучение предварительных заявок, запись и отправка организаторам превью-роликов от участников конкурса по электронной почте на адрес otrazzenie@mail.ru. Формирования итогового списка конкурсантов

Конкурсная часть: непосредственно конкурс проводится в пять туров с поэтапным отбором наилучших авторов по итогам голосования в каждом туре.

Официальное оглашение результатов конкурса: первое сентября 2020 года.

 

Подробнее:

 

 

 

 

Поделиться