В «УникУМе» состоялся концерт «Первый праздник весны»

уникум-концерт-5марта

5 марта в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» состоялся концерт «Первый праздник весны», посвященный Международному женскому дню. Это мероприятие – признание в любви нашим мамам, бабушкам, подругам и дочкам. 8 Марта в России также называют днем любви, весны и красоты. В этот день самые теплые слова поздравлений звучат в адрес всех женщин.

Учащиеся объединений «Театр песни», «Учимся петь», «Современные эстрадные танцы», «Современные направления танца» и «Дизайн одежды» подготовили зажигательные вокальные, поэтические и хореографические номера, а также было представлено дефиле костюмов «Льняная мозаика», сшитых руками юных мастериц. Для зрителей было организовано несколько конкурсных игр: «Завяжи бантики», «Бабушка», «Нарисуй цветы в подарок».

С поздравлением для всех приглашенных мам и бабушек обратилась Елена Чернышова, заведующий структурным подразделением Центр интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ»: «Милые женщины, от всей души поздравляем вас с самым нежным праздником – Международным женским днем 8 Марта! В этот солнечный весенний день хочется пожелать вам всего самого теплого и радостного! Пусть в ваших душах распускаются цветы, а счастье навсегда поселится в ваших домах. Здоровья вам, любви, вдохновения, романтических моментов, приятных сюрпризов! С праздником!».

 

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

#РМЦ68
#РМЦ68УНИКУМ68
#образование68
#УчусьнаТамбовщине
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УспехКаждогоРебенка

Поделиться